Шаманы+ниндзя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаманы+ниндзя » Академия » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обширная поляна с прудом, высокими деревьями...
Есть два сектора:
1 сектор: для тренировок Т и Н
2 сектор: для тренировок Г

0

2

Тренировка Т-1
*прошла в сектор №1.*
*одела утяжелители по 1кг*
*попыталась пробежать хотя бы пол круга*
класс. легко как-то бежать?
*пробежала целый круг и посмотрела на время*
ого! 4:29! ни чего себе быстровато сегодня. наверное поела хорошо...теперь пожалуй скакалка
*взяла скакалку и с теми же утяжелителями стала прыгать*
*через полминуты*
91, 92, 93, 94, 95, 96, 97,
*еще через минуту*
205, 206, 207, 208, 209, 210!наконец-то!теперь можно сесть и на шпагат..
*попыталась сесть на шпагат*
не очень...теперь перья, хорошу, хоть крылья легкие...
*надела утяжелители 1,2 кг*
*быстро выдернула три пера, заморозила их и кинула в ближайшее дерево*
*пискнул секундомер, посмотрела на него*
плохо, 4,1.
*сделала тоже самое еще раз*
теперь 4.уже лучше
*попробовала еще раз и свалилась на землю*
*снова пискнул секундомер*
*посмотрела*
ура, 3,8! теперь можно идти домой.
*вздохнула с облегчением*
*немного полежала под деревом*
*передых закончен*
так теперь 100метровка...где мои 1,5 кг?!
*одела утяжелители*
*пробежала 100метровку за 12сек.*
хм, неплохо. где бы пресс покачать?
*нашла какой-то пенек, легла, засунула ноги в какую-то щель и начала качать пресс*
*три минуты спустя*
-151,хе, 152, 153, 154..155...ну хотя бы 160!ну пожалуйста!...156.. 157... 158...159...160!
*села и отдышалась*
да...в этом я лучшая в академии, на выносливость.. так, где мой столб?надо отработать удары..
*встала и подошла к столбу, начала отрабатывать удары*
-В голову, раз-два,три-четыре. Высокая голова.Надо пониже.
*отработала удары в голову, живот, по почка, под коленки, прыжок с разгона*
теперь сюрикены
*встала напротив мишеней*
*молниеносно вытащила сюрикены и кунаи, метнула в мишени*
*половина не попала*
нда, с меткостью у меня всегда было плохо..
-Пожалуй можно и домой. Все равно меня больше ни на что не хватит..
*собрала кунаи и сюрикены*
*вышла на улицы*
*Тренировка окончена*
---улочки

0

3

Тренировка
*прошла в первый сектор*
*на дела утяжелители с 1.2*
*попытка попрыгать на месте привела к удару об асфальт*
Мда прыжки с весом эт не моё
*сняла с себя всё дребедень и взяла скакалку*
*Через 2 мин*
Ого а без веса намного легче...Так 230..240..250ну думаю пока хватит
*убрала скакалку и стала делать прыжки в длину *
так 2м сдаю что то
*Ещё раз пять попробовала*
ну 2.5м пока неплохо но могу ведь и лучше
*Начала метать кинжал в дерево*
Блин мимо..опять..не ну что это сегодня со мной
*последний бросок*
урррааа получилось прямо в лоб
*взяла копьё и вперёд*
Ого ну а вот в этом со мной кто хочет посоревноватся за последствия не отвечаю
*решила просто пробежатся*
так минуту назад было 250 м так долго ещё бегать буду
*остановилась и начала отрабатывать удары*
не если я буду всё время косить мои пративники без ушей останутся
*села немного отдохнуть*
да...сёдня день нехороший ну ничего
*встала и пошла залазить на стену*
так ну думаю пока хватит
*после 10 раза спрыгнула окончательно*
*осталось только бег с припятствиями*
Ого сегодня выше чем обычно...Упс...Ай..блин
*упала на колени*
так последний круг и всё
*пробежала последний круг*
*взяла кинжал и копьё*
*пошла на улочки*
*Не самая удачная тренировка окончена*

0

4

Тренировка Т-2
*Вошла. Разделась. Нырнула в озеро. Оказавшись на дне, сразу вынырнула. Глотнул воздуха, и стала плавать под водой. Я попыталась открыть глаза, но видимость была плохая, и  снова их закрыла. На всякий случай я гребла одной рукой и ногами, одну руку выставив вперед. Это очень помогло, т.к. я чуть было не врезалась в берег.
пронесло...
Я вынырнула на поверхность. Стала плавать *по лягушачьи*. Выполняя все движения, я быстро уставала.
хорошая проверка выносливости.
Продолжала в том же духе еще некоторое время. Затем перевернулась на спину и стала пытаться плавать на ней. Несколько раз я уходила под воду, но в основном мне это удавалось. Правда, плавать было немного не удобно, и я все-таки встретила берег своей головой, после чего сразу ушла под воду, имея прекрасную возможность проверить себя на подводном плавании. Прошло две минуты, воздух кончился, голова болела. Я рванула к поверхности. Вынырнув, я первым делом глотнула воздуха. Затем выбралась на берег.
Я попыталась сесть на шпагат. Получилась примерно половина желаемого действия. Попробовала соединить руки за спиной в замок наискосок. Само пожатие не получилось, но теперь коснулись уже три пальца.
Затем я пошел в тень деревьев и там заснула.*
*Проснулась. Прислушалась. Где-то тихонько сопела белка.
так...сейчас лазаем по деревьям.
Получше надела на себя свою обувь и подошла к ближайшему дереву. На нем почти не было сучков, и я пошла к следующему. Так я обошла еще пять деревьев, пока мне не попалось хорошее дерево: с кучей сучков внизу, высокое.
то что нужно!
Я взялась за самый верхний сучок, до которого дотянулась. Поставила ногу на нижний. Подтянулась. Сук задрожал, но не обломился. Я повторила тоже самое еще раз. Спустя пять минут я поднялась на высоту трех с половиной метров. Я поглядела вниз, и у меня немного закружилась голова. Спрыгнула вниз, специально цепляясь за ветки. Через полминуты я была на земле.
Взяла вещи и пошла в Академию.*
---улочки

0

5

Тренировка Т-3
*Забежала на площадку. Разделась до купальника. Прыгнула в озеро в озеро. Оказавшись на дне, сразу вынырнула. Глотнул воздуха, и стала плавать под водой. Я попыталась открыть глаза, но видимость была плохая, и  снова их закрыла. Ударилась головой об берег, но почти сразу вынурнула.
не пронесло.
Продолжала в том же духе еще некоторое время. Затем перевернулась на спину и стала пытаться плавать на ней. Несколько раз я уходила под воду, но в основном мне это удавалось. Правда, плавать было немного не удобно, и я все-таки встретила берег своей головой, после чего сразу ушла под воду, имея прекрасную возможность проверить себя на подводном плавании. Прошло две минуты, воздух кончился, голова болела. Я рванула к поверхности. Вынырнув, я первым делом глотнула воздуха. Затем выбралась на берег.
Я попыталась сесть на шпагат. Получилась примерно половина желаемого действия. Попробовала соединить руки за спиной в замок наискосок. Само пожатие не получилось, но теперь коснулись уже три пальца.
Затем я пошел в тень деревьев и там заснула.*
*Проснулась. Прислушалась. Где-то тихонько сопела белка.
так...сейчас лазаем по деревьям.
Получше надела на себя свою обувь и подошла к ближайшему дереву. На нем почти не было сучков, и я пошла к следующему. Так я обошла еще пять деревьев, пока мне не попалось хорошее дерево: с кучей сучков внизу, высокое.
то что нужно!
Я взялась за самый верхний сучок, до которого дотянулась. Поставила ногу на нижний. Подтянулась. Сук задрожал, но не обломился. Я повторила тоже самое еще раз. Спустя пять минут я поднялась на высоту трех с половиной метров. Я поглядела вниз, и у меня немного закружилась голова. Спрыгнула вниз, специально цепляясь за ветки. Через полминуты я была на земле.
Стала бить ближнее дерево. Спустя пять минут оно дало трещину. Я отошла от него. Затем попрыгала скакалке, полазила по деревьям, а потом легла под дерево, наблюдая тренировку Лары.*
конец

0

6

Залезла на самое высокое дерево с которого спрыгнула Алекс и стала перепрыгивать с дерева на дерево.
Пропрыгав примерно 5 деревьев скинула одежду и прыгнула в озеро.Плавала под водой 3 минуты и спокойно вынырнула
Вылезла и оделась.Пошла лазеть по шведской стенке.Неудачно поставила ногу и свалилась.
Ай...блин.
Несколько раз залезла и слезла.Стала бегать вокруг озера.На 5 круге зацепилась за камень и упала в озеро.
Ну ещё маленько паплавать придётся.
Проплыла на берег к Алекс.Вылезла и переаделась за деревом.
Как знала
Начала качать прес.
148...149...150..Фух ну всё пока хватит
Стала тренировать удар правой ногой
После 25 удара оставила дерево впокое
Подошла к Алекс
конец

0

7

-Поздравляю коллега! Я поднялась на новый уровень! Что лучше взять: Ч или Ф?

0

8

-Я за Ч

0

9

-Уважаю ваш выбор, коллега. Кто хочет спать?

0

10

-Я очень,коллега.
*Сделала шаг в сторону улочек*
--улочки

0

11

--улочки

0

12

Залезла на самое высокое дерево и стала перепрыгивать с дерева на дерево.
Пропрыгав примерно 5 деревьев скинула одежду и прыгнула в озеро.Плавала под водой 3 минуты и спокойно вынырнула
Вылезла и оделась.Пошла лазеть по шведской стенке.Неудачно поставила ногу и свалилась.
Ай...блин.
Несколько раз залезла и слезла.Стала бегать вокруг озера.На 5 круге зацепилась за камень и упала в озеро.
Ну ещё маленько паплавать придётся.
Проплыла на берег к Алекс.Вылезла и переаделась за деревом.
Как знала
Начала качать прес.
148...149...150..Фух ну всё пока хватит
Стала тренировать удар правой ногой
После 25 удара оставила дерево впокое.
Села под дерево.

0

13

Тренировка Т-1
*прошла в сектор №1.*
*одела утяжелители по 1кг*
*попыталась пробежать хотя бы пол круга*
класс. легко как-то бежать?
*пробежала целый круг и посмотрела на время*
ого! 4:29! ни чего себе быстровато сегодня. наверное поела хорошо...теперь пожалуй скакалка
*взяла скакалку и с теми же утяжелителями стала прыгать*
*через полминуты*
91, 92, 93, 94, 95, 96, 97,
*еще через минуту*
205, 206, 207, 208, 209, 210!наконец-то!теперь можно сесть и на шпагат..
*попыталась сесть на шпагат*
не очень...теперь перья, хорошу, хоть крылья легкие...
*надела утяжелители 1,2 кг*
*быстро выдернула три пера, заморозила их и кинула в ближайшее дерево*
*пискнул секундомер, посмотрела на него*
плохо, 4,1.
*сделала тоже самое еще раз*
теперь 4.уже лучше
*попробовала еще раз и свалилась на землю*
*снова пискнул секундомер*
*посмотрела*
ура, 3,8! теперь можно идти домой.
*вздохнула с облегчением*
*немного полежала под деревом*
*передых закончен*
так теперь 100метровка...где мои 1,5 кг?!
*одела утяжелители*
*пробежала 100метровку за 12сек.*
хм, неплохо. где бы пресс покачать?
*нашла какой-то пенек, легла, засунула ноги в какую-то щель и начала качать пресс*
*три минуты спустя*
-151,хе, 152, 153, 154..155...ну хотя бы 160!ну пожалуйста!...156.. 157... 158...159...160!
*села и отдышалась*
да...в этом я лучшая в академии, на выносливость.. так, где мой столб?надо отработать удары..
*встала и подошла к столбу, начала отрабатывать удары*
-В голову, раз-два,три-четыре. Высокая голова.Надо пониже.
*отработала удары в голову, живот, по почка, под коленки, прыжок с разгона*
теперь сюрикены
*встала напротив мишеней*
*молниеносно вытащила сюрикены и кунаи, метнула в мишени*
*половина не попала*
нда, с меткостью у меня всегда было плохо..
-Пожалуй можно и домой. Все равно меня больше ни на что не хватит..
*собрала кунаи и сюрикены*
*вышла на улицы*
*Тренировка окончена*

0

14

---улочки

0

15

--Улочки

0

16

Тренировка Т-2
*Вошла. Разделась. Нырнула в озеро. Оказавшись на дне, сразу вынырнула. Глотнул воздуха, и стала плавать под водой. Я попыталась открыть глаза, но видимость была плохая, и  снова их закрыла. На всякий случай я гребла одной рукой и ногами, одну руку выставив вперед. Это очень помогло, т.к. я чуть было не врезалась в берег.
пронесло...
Я вынырнула на поверхность. Стала плавать *по лягушачьи*. Выполняя все движения, я быстро уставала.
хорошая проверка выносливости.
Продолжала в том же духе еще некоторое время. Затем перевернулась на спину и стала пытаться плавать на ней. Несколько раз я уходила под воду, но в основном мне это удавалось. Правда, плавать было немного не удобно, и я все-таки встретила берег своей головой, после чего сразу ушла под воду, имея прекрасную возможность проверить себя на подводном плавании. Прошло две минуты, воздух кончился, голова болела. Я рванула к поверхности. Вынырнув, я первым делом глотнула воздуха. Затем выбралась на берег.
Я попыталась сесть на шпагат. Получилась примерно половина желаемого действия. Попробовала соединить руки за спиной в замок наискосок. Само пожатие не получилось, но теперь коснулись уже три пальца.
Затем я пошел в тень деревьев и там заснула.*
*Проснулась. Прислушалась. Где-то тихонько сопела белка.
так...сейчас лазаем по деревьям.
Получше надела на себя свою обувь и подошла к ближайшему дереву. На нем почти не было сучков, и я пошла к следующему. Так я обошла еще пять деревьев, пока мне не попалось хорошее дерево: с кучей сучков внизу, высокое.
то что нужно!
Я взялась за самый верхний сучок, до которого дотянулась. Поставила ногу на нижний. Подтянулась. Сук задрожал, но не обломился. Я повторила тоже самое еще раз. Спустя пять минут я поднялась на высоту трех с половиной метров. Я поглядела вниз, и у меня немного закружилась голова. Спрыгнула вниз, специально цепляясь за ветки. Через полминуты я была на земле.
Взяла вещи и пошла в Академию.*
---улочки

0

17

Тренировка Т-3
*Забежала на площадку. Разделась до купальника. Прыгнула в озеро в озеро. Оказавшись на дне, сразу вынырнула. Глотнул воздуха, и стала плавать под водой. Я попыталась открыть глаза, но видимость была плохая, и  снова их закрыла. Ударилась головой об берег, но почти сразу вынурнула.
не пронесло.
Продолжала в том же духе еще некоторое время. Затем перевернулась на спину и стала пытаться плавать на ней. Несколько раз я уходила под воду, но в основном мне это удавалось. Правда, плавать было немного не удобно, и я все-таки встретила берег своей головой, после чего сразу ушла под воду, имея прекрасную возможность проверить себя на подводном плавании. Прошло две минуты, воздух кончился, голова болела. Я рванула к поверхности. Вынырнув, я первым делом глотнула воздуха. Затем выбралась на берег.
Я попыталась сесть на шпагат. Получилась примерно половина желаемого действия. Попробовала соединить руки за спиной в замок наискосок. Само пожатие не получилось, но теперь коснулись уже три пальца.
Затем я пошел в тень деревьев и там заснула.*
*Проснулась. Прислушалась. Где-то тихонько сопела белка.
так...сейчас лазаем по деревьям.
Получше надела на себя свою обувь и подошла к ближайшему дереву. На нем почти не было сучков, и я пошла к следующему. Так я обошла еще пять деревьев, пока мне не попалось хорошее дерево: с кучей сучков внизу, высокое.
то что нужно!
Я взялась за самый верхний сучок, до которого дотянулась. Поставила ногу на нижний. Подтянулась. Сук задрожал, но не обломился. Я повторила тоже самое еще раз. Спустя пять минут я поднялась на высоту трех с половиной метров. Я поглядела вниз, и у меня немного закружилась голова. Спрыгнула вниз, специально цепляясь за ветки. Через полминуты я была на земле.
Стала бить ближнее дерево. Спустя пять минут оно дало трещину. Я отошла от него. Затем попрыгала скакалке, полазила по деревьям, а потом вышла*
конец
---улочки

0

18

Т-3
*прошла в первый сектор*
*на дела утяжелители с 1.2*
*попытка попрыгать на месте*
Мда прыжки с весом эт не моё
*сняла с себя всё дребедень и взяла скакалку*
*Через 2 мин*
Ого а без веса намного легче...Так 230..240..250ну думаю пока хватит
*убрала скакалку и стала делать прыжки в длину *
4.5 нормально
*Ещё пять прыжков*
*Начала метать кинжал в дерево*
Я сегодня меткая
*последний бросок*
урррааа получилось прямо в лоб
*взяла копьё и вперёд*
Ого ну а вот в этом со мной кто хочет посоревноватся за последствия не отвечаю
*решила просто пробежатся*
так минуту назад было 250 м так долго ещё бегать буду
*остановилась и начала отрабатывать удары*
Бедное дерево я ему не завидую
*села немного отдохнуть*
да...сёдня день хороший
*встала и пошла залазить на стену*
так ну думаю пока хватит
*после 10 раза спрыгнула окончательно*
*осталось только бег с припятствиями*
Класс,так легко...
*прыжок,прыжок и т.д.*
так последний круг и всё
*пробежала последний круг*
*взяла кинжал и копьё*
*пошла на улочки*
*тренировка окончена*

0

19

Тренировка Т-1
*Вошла. Разделась. Нырнула в озеро. Оказавшись на дне, сразу вынырнула. Глотнул воздуха, и стала плавать под водой. Я попыталась открыть глаза, но видимость была плохая, и  снова их закрыла. На всякий случай я гребла одной рукой и ногами, одну руку выставив вперед. Это очень помогло, т.к. я чуть было не врезалась в берег.
пронесло...
Я вынырнула на поверхность. Стала плавать *по лягушачьи*. Выполняя все движения, я быстро уставала.
хорошая проверка выносливости.
Продолжала в том же духе еще некоторое время. Затем перевернулась на спину и стала пытаться плавать на ней. Несколько раз я уходила под воду, но в основном мне это удавалось. Правда, плавать было немного не удобно, и я все-таки встретила берег своей головой, после чего сразу ушла под воду, имея прекрасную возможность проверить себя на подводном плавании. Прошло две минуты, воздух кончился, голова болела. Я рванула к поверхности. Вынырнув, я первым делом глотнула воздуха. Затем выбралась на берег.
Я попыталась сесть на шпагат. Получилась примерно половина желаемого действия. Попробовала соединить руки за спиной в замок наискосок. Само пожатие не получилось, но теперь коснулись уже три пальца.
Затем я пошел в тень деревьев и там заснула.*
*Проснулась. Прислушалась. Где-то тихонько сопела белка.
так...сейчас лазаем по деревьям.
Получше надела на себя свою обувь и подошла к ближайшему дереву. На нем почти не было сучков, и я пошла к следующему. Так я обошла еще пять деревьев, пока мне не попалось хорошее дерево: с кучей сучков внизу, высокое.
то что нужно!
Я взялась за самый верхний сучок, до которого дотянулась. Поставила ногу на нижний. Подтянулась. Сук задрожал, но не обломился. Я повторила тоже самое еще раз. Спустя пять минут я поднялась на высоту трех с половиной метров. Я поглядела вниз, и у меня немного закружилась голова. Спрыгнула вниз, специально цепляясь за ветки. Через полминуты я была на земле.
Взяла вещи и пошла в Академию.*
---улочки

0

20

*прошла в первый сектор*
*на дела утяжелители с 1.2*
*попытка попрыгать на месте*
Мда прыжки с весом эт не моё
*сняла с себя всё дребедень и взяла скакалку*
*Через 2 мин*
Ого а без веса намного легче...Так 230..240..250ну думаю пока хватит
*убрала скакалку и стала делать прыжки в длину *
4.5 нормально
*Ещё пять прыжков*
*Начала метать кинжал в дерево*
Я сегодня меткая
*последний бросок*
урррааа получилось прямо в лоб
*взяла копьё и вперёд*
Ого ну а вот в этом со мной кто хочет посоревноватся за последствия не отвечаю
*решила просто пробежатся*
так минуту назад было 250 м так долго ещё бегать буду
*остановилась и начала отрабатывать удары*
Бедное дерево я ему не завидую
*села немного отдохнуть*
да...сёдня день хороший
*встала и пошла залазить на стену*
так ну думаю пока хватит
*после 10 раза спрыгнула окончательно*
*осталось только бег с припятствиями*
Класс,так легко...
*прыжок,прыжок и т.д.*
так последний круг и всё
*пробежала последний круг*
*взяла кинжал и копьё*
*пошла на улочки*
*тренировка окончена*

0


Вы здесь » Шаманы+ниндзя » Академия » Тренировочная площадка